Данная автономная солнечная электростанция обеспечит производство электричества до 0,95 кВт сутки. А так же его накопление и подачу напряжения 220 Вольт, мощностью до 0,6 кВт, для стабильной работы освещения и бытового электрооборудования. Благодаря аккумуляторам входящим в комплект 0,7 кВт из 0,95 кВт Вы можете потребить после захода солнца.
- Расчет произведен с учетом 12 часового светового дня, характерного летнему времени года. Зимой среднесуточная выработка этой же электростанции составит 0,6 кВт.
Назначение:
Готовое решение для обеспечения электрической энергией объектов, не имеющих постоянного электроснабжения (не подключенных к электрической сети). Это надежный, экологический и тихий вариант электроснабжения строительных бытовок, дачных домов и других объектов.
Типовой состав потребителей:
- освещение 50 Вт до 10 часов в сутки.
- телевизор 70 Вт до 5 часов в сутки.
Среднесуточное потребление 0,75 кВт в сутки.
В комплект входит:
- 2 x Солнечная батарея 150Вт
- 1 x Аккумулятор SunStonePower MLG12-100
- 1 x Контроллер заряда А20
- 1 x Инвертор ИС12/600
- 1 х Коннектор МС4
- 1 х Коннектор Y2
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
|---|---|
| Тип | автономная солнечная электростанция |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Выходное напряжение | 220 Вольт |
| Общая емкость АКБ | 1 x 100Ач |
| Тип АКБ | не обслуживаемый |
| Срок службы АКБ | 5 лет |
| Общая мощность солнечных батарей | 2 x 150 Вт |
| Тип солнечных батарей | моно |
| Срок службы солнечных батарей | 20 лет |
| Общий вес оборудования | 52 кг |
| Гарантия | 1 год |

