Назначение:
Готовое решение для обеспечения электрической энергией объектов, не имеющих постоянного электроснабжения (не подключенных к электрической сети). Это надежный, экологический и тихий вариант электроснабжения строительных бытовок, дачных домов и других объектов.
Типовой состав потребителей:
- освещение 50 Вт до 10 часов в сутки.
- телевизор 70 Вт до 5 часов в сутки.
- ноутбук и телефон 40 Вт до 4 часов в сутки.
Среднесуточное потребление 1 к Вт в сутки.
В комплект входит:
- 2 x Солнечная батарея 150Вт
- 1 x Аккумулятор 100AH 12V
- 1 x Контроллер заряда 20A (12в/24в) USB
- 1 x Инвертор/ИС 1500
- 1 х Коннектор Мс4
- 1 х Коннектор Т2
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
|---|---|
| Тип | автономная солнечная электростанция |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Выходное напряжение | 220 Вольт |
| Общая емкость АКБ | 1 x 100Ач |
| Тип АКБ | AGM, не обслуживаемый |
| Срок службы АКБ | 5 лет |
| Общая мощность солнечных батарей | 2 x 150 Вт |
| Тип солнечных батарей | монокристаллический |
| Срок службы солнечных батарей | 20 лет |
| Общий вес оборудования | 90 кг |
| Гарантия | 1 год |

